Новый роман Насти Стоцкой

Новый роман Насти Стоцкой

Анастасия Стоцкая, недавно расставшаяся со своим партнером по "Танцам со звездами - 2010" Алексеем Леденевым, закрутила новый роман с певцом Никитой.

После яркого, но непродолжительного романа Анастасии Стоцкой с партнером по проекту "Танцы со звездами" Алексеем Леденевым, давний друг и коллега певицы Никита, как истинный джентльмен не мог оставить красотку Настю одну. И одним из первых появился на пороге ее дома с цветами и игрушками, а также с приглашением на романтический ужин в ресторан.

Давние приятели Никита и Настя весь вечер просидели на летней веранде известного московского ресторана

"Я даже не ожидала, что ко мне придет Никита, - рассказывает певица. – Мы с ним уже много лет дружим и чувствуем, когда нам плохо. Он как-то мне даже рассказывал, что влюблен в меня, но я тогда не приняла это всерьез".

Никита принес Стоцкой огромный букет из семнадцати разноцветных тюльпанов и большую плюшевую лошадь, над которой они с Настей смеялись весь вечер. Кроме этого в знак поддержки и обожания Никита пришел в футболке с изображением обнаженной певицы, чем еще больше обескуражил и смутил девушку.

"Откуда?" - удивилась Стоцкая.

"Специально купил и ношу теперь! – ответил Никита – Она уже стала моей любимой футболкой. Я буквально в ней живу".

Давние приятели Никита и Настя весь вечер просидели на летней веранде известного московского ресторана, шутили и прикалывались. И уехали вместе глубокой ночью в отличном настроении.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK