ТОП-10 фильмов этого лета

ТОП-10 фильмов этого лета

Украинский еженедельный журнал "Корреспондент" составил десятку фильмов-претендентов на наибольшие кассовые сборы лета-2010.

Возглавила список вторая часть произведшего фурор полнометражного фильма "Секс в большом городе". Прокат в Украине - с 3 июня.

"Сиквел с героинями культового одноименного сериала погружает в мир состоятельных девушек за 40 - стильные вещи, шикарный отдых в Эмиратах, куда так приятно сбежать от семейных проблем, новые увлечения и борьба за вечную молодость. Отдельный бонус - мастер-класс по новым трендам сезона: героини меняют наряды в общей сложности почти 100 раз", - отмечает журнал "Корреспондент".

На втором месте в списке претендентов на наибольшие кассы этого лета разместилась комедия "Рыцарь дня" с Томом Крузом и Кэмерон Диаз в главных ролях. Прокат в Украине - с 24 июня.

На третьей строчке - продолжение популярной вампирской саги "Сумерки. Сага. Затмение". Прокат в Украине - с 1 июля.

Четвертое место в списке журнала Корреспондент занял фантастический экшн "Последний повелитель стихий". Прокат в Украине -  с 8 июля.

"Еще до выхода этот фильм окрестили вторым "Аватаром" - за невероятные спецэффекты и яркий фантастический мир, в котором живут четыре расы - Воды, Земли, Воздуха и Огня...", - пишет в новом номере Корреспондент.

Замыкают первую пятерку фантастический экшн "Ученик чародея" с Николасом Кейджем и Моникой Белуччи. Прокат в Украине - с 22 июля.

В кинодесятку претендентов на наибольшие кассы лета-2010 по версии журнала "Корреспондент" также вошли: историческая драма "Центурион", шпионский триллер "Солт", криминальный боевик "Мачете" и боевик "Неудержимые".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK