Джессика Альба против индустрии развлечений

Джессика Альба против индустрии развлечений

29-летняя Джессика Альба в компании с куклами бросается в камеры периодикой и блюет конфетти в углу. Фотосессия под названием "Американская куколка" стала первым появлением звезды "Фантастической четверки" в таком провокационном виде после рождения ее дочери.

На вопрос, разрешит ли она двухлетней Онор пойти по стопам матери, Альба решительно заявила: "Нет! Черт возьми, нет, нет и еще раз НЕТ!".

"Моя жизнь случилась такой, как есть, по причине. У меня не было выбора. Все потому, что в детстве я кое-чего насмотрелась, и мой незрелый мозг принял решение, которое потом уже было не изменить. Мой ребенок будет расти иначе, - имея гораздо больше возможностей и вариантов. Особенно в вопросе образования. И финансовая поддержка у нее будет получше, чем была у меня".

Да и сама Джессика немного охладела к индустрии развлечений: "Не хочу расставаться с Онор. Если уж придется, так пусть фильм того стоит. Иначе совершенно не вижу смысла бросать дочь и шесть месяцев сниматься в какой-то фигне, покрикивая на всю съемочную группу".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK