Мать Майкла Джексона не исполнила желание сына

Мать Майкла Джексона не исполнила желание сына

80-летняя Кэтрин Джексон, которая после смерти поп-корля является опекуном его троих детей, решила, что с сентября месяца ребята пойдут в частную школу. Тем самым она нарушила волю Майкла, по которой Принс, Пэрис и Бланкет в целях безопасности обучались на дому.

До этого времени дети жили оторвано от всего мира и выходили из дома только с охраной и масками на головах.

"В вопросах воспитания я не такая строгая, как мой сын Майкл, - заявила Кэтрин Джексон. – У детей совсем нет друзей. Они не ходят в школу, потому что учителя лично приезжают к ним домой". С сентября они первый раз пойдут в школу, где, как надеется их бабушка, смогут восполнить недостающее общение.

Женщина после смерти сына полностью посвятила себя воспитанию внуков, которые очень переживали потерю отца.

К первой годовщине со дня смерти Майкла Кэтрин Джексон готовит к выходу книгу, которая расскажет миру, какой певец был на самом деле. "Я хочу, чтобы мир узнал реального Майкла. Все что пишут о нем в таблойдах – это сплетни и мусор. Люди, у которых есть собственные дети, поймут, как я себя чувствую, когда читаю в газетах очередную клевету и ложь о моем сыне. Именно поэтому я выпускаю книгу", - говорит она.

Женщина до сих пор не может поверить в то, что смерть ее сына была естественной.

"Он был слишком молод для этого. Мне говорили, что якобы он принимает препараты, отпускаемые по рецепту. Но в любом случае я никогда его не видела его в неадекватном состоянии", - размышляет мать звезды.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK