Орландо Блум женится на Миранде Керр

Орландо Блум женится на Миранде Керр

Звезда трилогий "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря" британский актер Орландо Блум и его подруга австрийская модель Миранда Керр помолвлены. Это официально подтвердили представители пары.

"Вся семья Керр взволнована этими новостями, - поделилась помощница Миранды. - Это потрясающее время для них обоих".

Слухи о помолвке 33-летнего Орландо и 27-летней Миранды, которые встречаются с 2007 года, появлялись уже не раз. Однако каждый раз оказывалось, что это всего лишь домыслы журналистов и светских сплетников.

Дата свадьбы и место ее проведения пока неизвестны. К слову сказать, к ответственному шагу готовится и другая звездная пара. Певица Кэти Перри и английский юморист Рассел Брэнд собираются пожениться осенью.

Жених с невестой уже задумались о своих свадебных нарядах. Эпатажная пара заказала обтягивающие костюмы из латекса у дизайнера, работающего с нее менее эпатажной исполнительницей Lady Gaga.

"У Рассела и Кэти прекрасное чувство юмора, и к тому же они оба большие фанаты Lady Gaga, - рассказал друг пары. – Они хотели чего-нибудь необычного, а сегодня никто не одевается более экстравагантно, чем Гага. Безусловно, их свадьба будет не такая, как у всех".

Каждый такой наряд по приблизительным подсчетам будет стоить около 4,5 тысяч долларов. Свадебные костюмы должны быть готовы к сентябрю, что еще раз подтверждает слухи о том, что торжество состоится этой осенью. Его точная дата пока держится в секрете.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK