Абрамович подарил сыну квартиру за 4,5 миллиона

Абрамович подарил сыну квартиру за 4,5 миллиона

Шестимесячный сын Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой Аарон-Александр получил в подарок от папы собственные апартаменты в Лондоне.

Квартира стоимостью 4,5 миллиона долларов расположена в самом элитном районе британской столицы - Сохо.

Квартиру уже официально оформили на Абрамовича-младшего. Правда, заезжать в собственные апартаменты малышу придется нескоро, пока он живет с мамой - 26-летней Дарьей Жуковой - в квартире неподалеку.

Напомним, что Дарья родила Александра в декабре прошлого года в лос-анджелеской клинике Cedars-Sinai. В ней рожали своих детишек Бритни Спирс и Синди Кроуфорд, Мадонна и Милла Йовович, а из наших знаменитостей - Светлана Хоркина, певица Алсу и супруга боксера Виталия Кличко. Для миллиардера Аарон-Александр уже шестой ребенок, а для его подруги - первенец.

За время романа с Жуковой олигарх презентовал ей квартиру в Москве, дом на Лазурном берегу и роскошную яхту.

В благодарность за рождение шестого сына Аарона-Александра он приобрел для Дарьи виллу на Карибских. В Великобритании, где проживает Роман Абрамович, он входит в десятку самых богатых бизнесменов. Владелец лондонского футбольного клуба "Челси", экс-губернатор Чукотки по оценкам издания прессы за минувший год увеличил свое состояние на 6% и теперь у него 7,4 миллиарда фунтов стерлингов.

Не удивительно, что с такими доходами Роман Абрамович является обладателем самого дорогого личного самолета среди россиян по версии журнала "Финанс", а также входит в десятку крупнейших и самых активных коллекционеров за 2010 год, опубликованную авторитетным журналом об искусстве ARTnews.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK