Россияне назвали самых сексуальных актеров страны

Россияне назвали самых сексуальных актеров страны

Активные пользователи "В Контакте" составили рейтинг самых сексуальных российских актеров. Олег Меньшиков признан самым желанным актером России.

Топ составлялся по итогам опроса случайных участников социальной сети. На их аккаунты был отправлен вопрос: назовите самого сексуального, на ваш взгляд, актера российского кино. Самое интересное, что варианты ответов не предлагались. Удивительно, что большинство пользователей при этом сошлись в своих симпатиях.

Первое место по итогам опроса занял Олег Меньшиков. Актер покорил сердца миллионов женщин благодаря ролям в фильмах "Сибирский цирюльник" и "Утомленные солнцем".

На втором месте оказался актер Константин Хабенский. И с минимальным разрывом голосов третье место досталось Алексею Чадову. Его роди в фильмах "9 рота", "Жара" и двух частях картины "Любовь в большом городе" не оставили женщин нашей страны равнодушными.

Михаил Пореченков и Сергей Безруков не вошли в тройку лидеров, расположившись соответственно на четвертой и пятой строчке рейтинга.

Шестую строчку занял актер Александр Домогаров, который по-прежнему будоражит умы женщин, следом за ним идет звезда фильма "Ликвидация" и "Кандагар" Владимир Машков.

Восьмое место участники опроса отдали Гоше Куценко. Он запал в женские в души после выхода на экраны фильмов "Дикари" и "Любовь-морковь", где его партнершей по съемкам была Кристина Орбакайте.

Звезда фильма "Питер-ФМ" Евгений Цыганов менее известный из всех актеров, попавших в рейтинг, расположился на девятом месте. Замыкает десятку Дмитрий Нагиев, чье атлетическое телосложение, видимо, все меньше возбуждает интерес у женского населения.

Напомним, не так давно Олег Меньшиков попал в неприятную ситуацию на дороге. Водитель его машины дважды грубо нарушил Правила дорожного движения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK