Старушка Хилен Миррен обнажилась для глянца

Старушка Хилен Миррен обнажилась для глянца

Известная британская актриса Хелен Миррен (урожденная Елена Миронова) за месяц до своего 65-летнего юбилея не постеснялась принять участие в эротической фотосессии для журнала New York Magazine.

Она позировала обнаженной в ванной в поддержку нового фильма "Ранчо любви", в которой сыграла одну из главных ролей. Картина рассказывает о первом легализованном борделе в США, его хозяевах и постояльцах. К слову сказать, в ней актриса тоже принимает участие в постельных сценах.

"Я до сих пор являюсь "хорошей девочкой", хотя всегда хотела быть "плохой". призналась она. - У меня никогда не получалось вести себя плохо. Не скажу, что являюсь моралисткой, но полностью раскрепоститься мне мешал страх и слабохарактерность".

И это говорит актриса, которая начинала свою карьеру со скандальных ролей в "Брачном возрасте" в 1969 (когда она раздевала, играя роль музы старого художника) в скандальном фильме "Калигула" режиссера Тинто Брасса в 1979). Однако Миррен утверждает, что это были вынужденные меры: "Все это было частью плана. Мне просто хотелось работать. А предложений до этого времени не было. И кроме того я предпочитаю откровенную сексуальность вульгарному, непреодолимому желанию".

И все это действительно принесло свои плоды. В свои 64 года Миррен является Дамой-Командором Ордена Британской Империи и носит титул Dame (аналог титула сэр). Она утвердилась в качестве элегантной леди, ведущей примерный образ жизни. За роль Елизаветы II в фильме "Королева" актриса получила "Оскар".

При этом ее восхищают такие женщины как Леди Гага, Мадонна и актриса Скарлетт Йоханссон. По словам актрисы, они являют собой пример смелых женщин, которые не только сексуальны, но и умны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK