Илья Лагутенко: снова лапочка дочка!

Илья Лагутенко: снова лапочка дочка!

Очаровательная малышка появилась на свет пару дней назад. Счастливые родители решили назвать девочку ирландским именем - Летиция. "Вы не представляете, как я счастлив! - буквально кричит от переизбытка чувств в трубку Илья. - Поэтому и имя для дочери выбрали такое: в переводе Литиция означает радость и счастье".

Это уже третий ребенок у Лагутенко: от первого брака с Еленой Тройновской у музыканта есть 22-летний сын Игорь. А полтора года назад вторая жена Ильи, 25-летняя модель Анна Жукова, подарила красавицу дочку Альбину. Тогда Илья позаботился о супруге и первые для девушки роды прошли в одном из популярных среди российских звезд родильных домов Лондона. Там же, кстати, рожала и Кристина Орбакайте.

Поговаривают, и вторая дочь Лагутенко появилась в Англии. Сам музыкант говорит, что все прошло хорошо, а о подробностях предпочитает отмалчиваться.

В отличии от предыдущего пополнения в семействе, на этот раз лидер "Мумий Тролля" не собирается уходить в декретный отпуск, а буквально сразу же приступает к работе. "Когда родилась первая дочь, я решил помочь жене и даже отменил несколько концертов, говорит Илья. - Сейчас я уверен, что Аня справится, поэтому уже пакую чемоданы и готовлюсь к гастролям". 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK