Мел Гибсон избил мать своего ребенка

Мел Гибсон избил мать своего ребенка

Оксана Григорьева вынуждена была оформить ордер на неприкосновенность, который был заверен печатью Верховного суда Лос-Анджелеса.

Близкая подруга семьи актера Мела Гибсона позвонила в редакцию "Комсомольской правды":

"Я больше не могу смотреть на то, как в Америке травят Оксану. Сегодня после обеда газеты вышли с заголовками "Мел Гибсон попросил защитить его от Оксаны Григорьевой". Пишут, что Мел получил бумагу, согласно которой Оксана не имеет права к нему прикасаться. Абсурд ситуации в том, что это Оксана получила ордер неприкосновенности. Она была вынуждена обратиться в суд, потому что в их отношениях случилось страшное — Мел поднял на Оксану руку. И это было не единожды. Она сама не станет рассказывать это журналистам. Будет делать вид, что ничего не произошло. Но этот ордер, подтвержденный печатью Верховного суда Лос-Анджелеса, ей понадобился, чтобы обезопасить себя. Мел в последнее время часто срывается. Оксане стало страшно. Впереди у нее суд по вопросу о воспитании ребенка. Оксана не хочет лишать Люсию отца. Но просит суд определить регламент: дни и часы, когда он имеет право воспитывать дочь. До завершения судебного процесса категорически запрещено открывать подробности дела. Но невозможно читать неправду!"

Напомним: в мае этого года Оксана Григорьева официально заявила об окончании своего романа с Гибсоном. Оксана уехала из дома Мела в Малибу.

Отец восьмерых детей (от предыдущего брака с американкой Робин Мур у Мела Гибсона растут семеро детей) выждал некоторую паузу. И снова стал наведываться в гости к Оксане и ребенку, как ни в чем не бывало. Казалось, пара вот-вот помирится. Никто не ожидал, что дело дойдет до суда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK