К американцам вернулась "Футурама"

К американцам вернулась

Телеканал "Comedy Central" возобновил показ сериала "Футурама" (Futurama). Об этом сообщается на официальном сайте канала.

Премьера первой и второй серий нового сезона, озаглавленных "Rebirth" и "In-A-Gadda-Da-Leela" соответственно, состоялась в четверг 24 июня 2010 года. Первые отзывы в Интернете на новые эпизоды были достаточно положительные. Пока неизвестно, будут ли новые серии доступны для просмотра в сети, как, например, эпизоды "Южного парка".

Напомним, что "Футурама" рассказывает о приключениях разносчика пиццы Филипа Джей Фрая, который, случайно попав в криогенную камеру, оказывается в 30-м веке. Всего с 1999 года, когда начался показ сериала, было выпущено четыре сезона.

В 2003 году шоу было закрыто. После того как сериал показал хорошие рейтинги по результатам повторных показов, его было решено возобновить. Сначала это было сделано в виде нескольких полнометражек, которые вышли сразу на DVD. Иногда их называют пятым сезоном, так как в некоторых версиях фильмы были разбиты на 20-минутные серии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK