Самая красивая девушка планеты поблагодарила Photoshop

Самая красивая девушка планеты поблагодарила Photoshop

Самая сексуальная из ныне живущих женщин, по версии журнала Esquire, Бруклин Декер заявила, что польщена признанием поклонников и поблагодарила за это Photoshop.

На днях журнал Esquire на основании результатов опроса своей читательской аудитории объявил 23-летнюю модель и актрису Бруклин Декер самой сексуальной из ныне живущих женщин.

В интервью интернет-изданию Parade Бруклин сказала, что польщена признанием поклонников, но не понимает, как можно их благодарить за это.

"Спасибо маме и папе! Спасибо Photoshop!" - заявила она.

Отвечая на вопросы редакции Parade, Декер - в прошлом звезда агентства "Victoria's Secret" - рассказала о своем первом опыте работы в кино. Она только что закончила сниматься в романтической комедии "Just Go With It" режиссера Денниса Дагана. Партнерами Бруклин на съемочной площадке были такие звезды Голливуда, как Дженнифер Анистон, Николь Кидман, Адам Сандлер и другие.

Бруклин, вышедшая в прошлом году замуж за знаменитого американского теннисиста Энди Роддика, призналась, что играть подружку самого Адама Сандлера было "весело", и что она "никогда за миллион лет" не верила в такую возможность, хотя это и было ее мечтой.

Когда корреспондент спросил ее о секрете семейной жизни, Бруклин заявила, что крепкие семейные узы обеспечиваются тем, что она и муж проводят много времени в самолетах. При этом Декер назвала Роддика своим самым преданным поклонником, выразив ему признательность за то, что он заставляет ее следить за своей физической формой.

Говоря о формах, Бруклин Декер призналась, что ей поднадоело всюду красоваться в бикини. По ее мнению, все женские тела прекрасны, но это - не повод все время выставлять их на всеобщее обозрение.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK