Хабенский испортил день рождения Перовой

Хабенский испортил день рождения Перовой

Лена Перова отметила 34-летие в одном из грузинских ресторанов на окраине Москвы. Самый ожидаемый гость вечера Константин Хабенский проигнорировал приглашение подруги и на праздновании не появился. Именинница до последнего надеялась увидеть актера на пороге ресторана и каждые 10 минут набирала заветный номер телефона, но, увы, безрезультатно.

Лена Перова приехала в ресторан со съемочной площадки сериала "Маргоша"

Отсутствие любимого друга изрядно подпортило праздник Перовой, поэтому подруги, в отличие от Хабенского в огромном количестве появившиеся на дне рождении некогда звезды группы "Лицей", всячески пытались ее утешить. Лена этому не препятствовала и уже к середине вечера сменила вежливую улыбку на искреннюю. А еще спустя час и вовсе забыла о неприятном эпизоде и начала веселиться на полную, своими громкими криками мешая спать жителям соседних домов.

"Хочу выпить за мою красивую Леночку! Детка, давай наливай скорей!" - кричали подруги Перовой во всю силу.

Гости веселились на летней веранде ресторана до поздней ночи. Пока Перова не спеша допивала остатки алкоголя, подруги отнесли ее многочисленные цветы и подарки к дому, после чего компания во главе с именинницей отправилась продолжать веселье уже в домашних условиях.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK