Девид Бекхэм возглавит английскую сборную

Девид Бекхэм возглавит английскую сборную

Английские футбольные чиновники, впечатленные успехами Девида на чемпионате мира в ЮАР, готовы предоставить любимчику англичан пост играющего тренера.

Стоит вспомнить, что еще до начала мундиаля Бекхэм рассматривался главным тренером англичан Фабио Капелло как игрок основного состава. Но, получив тяжелую травму в одной из заключительных игр сезона в серии А, Бекс был вынужден отказаться от участия в главном международном турнире. В отличие от многих звезд мирового уровня, которые, получив повреждения, разлетелись по домам, Девид остался в расположении команды и на каждом матче выходил на поле в составе тренерского штаба.

История с незасчитанным голом Фрэнка Лэмпарда в матче 1/8 финала против сборной Германии красноречиво показала, что 35-летний хавбек вполне сгодился бы для тренерской работы. Именно Бекхэм спорил с судьей после ухода команд на перерыв.

Стоит отметить, что Девид не раз заявлял, мол, тренерская деятельность его не интересует. Однако его пребывание в Афйррике показало другое: Бекс быстро вошел во вкус и начал набирать необходимый для смены амплуа опыт.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK