Ларрри Кинг ушел

Ларрри Кинг ушел

Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг решил отойти от дел. Легенда мирового ТВ объявил о закрытии собственного шоу Larry King Live, которое выходило в эфир на протяжении четверти века.

поговорил с представителями CNN и сказал, что хотел бы этой осенью закрыть передачу. Они согласилась", - говорится в заявлении Кинга. К слову, шоу Ларри Кинга вошло в Книгу рекордов Гиннесса как проект, который дольше всего выходило в эфир с одним ведущим и в одно и то же время. Кинг не намерен покидать CNN окончательно. Larry King Live продолжит выходить в эфир в формате специальных выпусков, посвященных крупным международным и национальным темам.

Освободившееся время 76-летний Кинг будет тратить на себя и на своих детей. Знаменитый телеведущий обещал чаще посещать бейсбольные соревнования своих потомков. 

Личная жизнь Кинга - популярная тема в американских таблоидах. Он был женат восемь раз, на семи женщинах. На своей третьей спутнице он женился дважды. С нынешней супругой Шон Саутвик Кинг собирался разводиться, но затем передумал. В СМИ постоянно мелькают сообщения об изменах каждого из супругов. В мае 2010 года, по утверждениям СМИ, Шон предприняла попытку самоубийства.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK