Альбина Джанабаева помирилась с любовницей продюсера "ВИА Гры"

Альбина Джанабаева помирилась с любовницей продюсера

Главная запевала "ВИА Гры" наладила отношения с Меседой Багаутдиновой, которая. говорят, крутила роман с сопродюсером коллектива Дмитрием Костюком.

Девушки, когда-то конкурирующие между собой на рабочем поприще, наконец заключили перемирие. К удивлению коллег Меседа и Альбина внезапно стали очень близкими подругами.

27-летняя Меседа была внезапно уволена из "ВИА Гры" полтора года назад. По собственному признанию, она покинула трио "благодаря" 31-летней Альбине Джанабаевой, занимающей в коллективе особое положение - на правах любовницы брата продюсера - Валерия Меладзе. Ходят слухи, рабочие отношения у девушек не сложились сразу, и без каких-либо церемоний Альбина просто-напросто выжила молодую солистку.

Очевидцы рассказывают, будто раньше, когда девушки сталкивались на светских вечеринках, предпочитали не замечать друг друга. Ситуация изменилась около трех месяцев назад: красавиц стали все чаще видеть вместе.

"Альбина делится с Меседой самым сокровенным, в том числе и подробностями своей личной жизни. Они очень дружны, несмотря на давние серьезные конфликты", - говорят знакомые обеих девушек.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK