Мадонне нельзя на пляж (ФОТО)

Мадонне нельзя на пляж (ФОТО)

Не все знаменитости встретили начало купального сезона в хорошей форме. Американский журнал составил рейтинг знаменитостей, чье появление на пляже никому не доставит удовольствия.

В этом списке не последнее место занимает 51-летняя Мадонна. Ни рациональное питание, ни фитнес уже не могут вернуть былую округлость телу поп-звезды - слишком многое она себе позволяла в прошлом. Певица призналась, что скоро впервые в жизни ляжет под нож пластического хирурга.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232089" ServerSize="240x320" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Другая американская звезда - Мэрайя Кэри на пицце и сладостях набрала за два года 25 кг. При росте 185 см она весит 90 кг. На диету садиться Мэрайя не намерена, говорит, что от ее пышных форм муж в полном восторге.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232090" ServerSize="240x320" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK