Юля Савичева угодила в витебскую больницу

Юля Савичева угодила в витебскую больницу

Закрытие "Славянского базара в Витебске" оказалось на редкость жарким. Такие погодные условия негативно отразились на здоровье прибывших в культурную столицу Белоруссии звезд.

После своего выступления нестойкой походкой к гримерке направился популярный баянист Петр Дранга. Музыкант даже отказался фотографироваться и быстро скрылся в гримерке. А через полчаса из нее вышла бригада реанимации. Врачей вызвал сосед по комнате Руслан Алехно. С артистом все в порядке, но после ухода врачей, Петр еще долго массировал висок.

Давление на нынешнем «Славянском базаре» поднималось у многих. По этой причине вызывали бригаду «скорой» и к Таисии Повалий, и к Александру Серову. Подробности – ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

А с репетиции закрытия фестиваля Юлю Савичеву и вовсе увезли на "скорой" в ближайшую больницу. Певица упала и ударила ногу. К тому же дала о себе знать старая травма. В клинике Юле сделали снимок, диагностировали сильное растяжение мышц голеностопа и прописали полный покой. Вечером певица вышла на сцену только предварительно обработав ушиб анастетиком. Причем под вечернее блестящее платье с оголенным плечом смогла обуть лишь шлепки на плоском ходу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK