Кокс встал между Real Comedy и журналистами

Кокс встал между Real Comedy и журналистами

Между участниками проекта Real Comedy и журналистами портала "Обозреватель" возник спор о правах на владение волнистым попугайчиком. Оказалось, что попугай Кокс, недавно залетевший в офис юмористического проекта, ранее обитал в квартире семьи журналистов – бывшего редактора одного информационного сайта Сергея Кривули и зам-шеф-редактора "Обозревателя" Ирины Тиран. Пернатый уже успел прославиться в СМИ как талисман Real Comedy, и журналисты по фотографиям легко опознали в нем своего пропавшего попугая по кличке Пингвин.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232018" ServerSize="240x180" Description="Тот самый пернатый символ Real Comedy" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

По приглашению генерального продюсера Real Comedy Андрея Молочного соскучившиеся экс-хозяева приехали в офис проекта проведать бывшего питомца и обсудить с резидентами особенности ухода за норовливой птицей. Кокс был очень рад своим давним знакомым. Пара привезла бывшему питомцу гостинцы: птичьи лакомства и его любимую игрушку – зеркальце.

В ходе бурных обсуждений семья журналистов и участники Real Comedy воссоздали всю цепочку приключений Пингвина-Кокса. Крылатый авантюрист вылетел из квартиры акул пера пару недель назад. Очевидно, он отправился на поиски беззаботной жизни и знакомства с экзотическими сородичами. Путь его лежал мимо офиса Real Comedy, который, как обычно, содрогался от шумной репетиции и бурного хохота. Попугай решил, что уже добрался до своего жизнерадостного рая и влетел в открытое окно офиса. Так он и стал главным любимцем проекта Real Comedy. На встрече с прежними хозяевами Кокс красноречиво продемонстрировал свое желание остаться в новом доме, где оказывают должное внимание его попугайскому артистизму и чувству юмора.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232934" ServerSize="240x180" Description="Нынешний и бывшие хозяева Кокса" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK