Анастасия Приходько запишет дуэт с российской звездой

Анастасия Приходько запишет дуэт с российской звездой

Певица не так давно родила, а уже вовсю работает над новым альбомом, название которому еще не придумано.

На сегодняшний день записано уже четыре песни для будущей пластинки. Одну из них под названием "По волнам" можно послушать на официальном сайте исполнительницы. Еще на одну композицию с готовящегося релиза, получившую название "Вспыхнет свет!", в начале лета был снят видеоклип.

В планах Анастасии Приходько запись еще нескольких новых композиций для будущей пластинки, в том числе и несколько дуэтов, один из которых будет записан с одной из российских звезд. С кем именно споет Настя, директор исполнительницы назвать пока не может, поскольку переговоры еще не закончены. В новом альбоме будет и, как минимум, одна англоязычная композиция – артистка готовится записать песню под названием "Action".

Кроме того, директор певицы рассказал, что Приходько собирается сменить имидж: "После рождения дочери Настя сильно изменилась, - объясняет он. – Она стала более женственной, и эти внутренние перемены не могли не повлиять на ее сценический образ. Теперь она предпочитает женственные платья и сарафаны".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK