Дима Билан встретился с экс-подружкой Мела Гибсона

Дима Билан встретился с экс-подружкой Мела Гибсона

Популярный российский певец сейчас находится в Лос-Анджелесе на съемках рекламного ролика. На днях Билан встретился с героиней громкого мирового скандала Оксаной Григорьевой. О свидании со своей соотечественницей певец поведал на своей интернет-странице.

Как сообщил певец в своем Twitter, они вместе допоздна смотрели в интернете НТВ. Несмотря на усталость после плодотворного трудового дня, Димаспециально приехал к Оксане в ее дом в Шерман Оакс, чтобы морально поддержать русскую пианистку в судебной тяжбе с Мелом Гибсоном. Дима пришел в восторг от дома Григорьевой – особняк, который Оксане купил Гибсон, показался певцу "очень милым". Билан познакомился и с родителями Григорьевой, которые недавно прилетели в США, чтобы помогать Оксане ухаживать за восьмимесячной дочкой Люсией.

С Григорьевой "ночной хулиган" подружился во время ее визита в Россию, и не собирается теперь оставлять девушку в беде. К тому же ей сейчас как никогда нужна поддержка: на днях Оксану бросил ее собственный пресс-атташе Стив Джейфф. По слухам, он ушел, потому что Григорьева не могла оплачивать его дорогостоящие услуги.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK