Дочь Шер недовольна собой как мужчиной

Дочь Шер недовольна собой как мужчиной

У дочери известной американской звезды, ставшей в прошлом году мужчиной, большие проблемы со здоровьем.

Врачи, помогавшие 41-летней Честити менять пол, делают все возможное, но результатами похвастаться не могут. Чез Боно, так зовут человека по новому паспорту, после употребления таблеток и гормонов с трудом вылезает из машины и все реже передвигается на своих двоих. Медики пытаются убедить пациента срочно сбросить лишнее, заняться спортом и сесть на диету, но трансексуал пропускает рекомендации мимо ушей. Чез считает, что излишний жир появился из-за назначенных ему препаратов.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233571" ServerSize="240x320" Description="Шер с дочерью Честити двенадцать лет назад" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

И намекает на то, что может подать на эскулапов, занимавшихся его превращением и последующей реабилитацией, в суд. Чез уверен: врачи расшибутся, но исправят ошибки. В противном случае он сравняет их с землей. Боно по силам испортить репутацию обидчиков, рассказав о них всему гей-сообществу, где он является весьма заметной фигурой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK