Шерон Стоун: "Мэрил Стрип выглядит как неубранная постель"

Шерон Стоун:

Голливудская секс-бомба перестала следить за собой .Шерон Стоун позволила себе появиться на людях в неряшливом виде. Актриса гуляла вместе с усыновленным ею четырехлетним Квинном непричесанная и без макияжа.

В очках со "старушечьей" оправой, с небрежно причесанными волосами и без макияжа 51-летняя звезда походила не на секс-бомбу, а на бабушку, вышедшую с внуком на прогулку. Наряд Шерон тоже не выдерживал никакой критики: красная майка, велосипедные шорты, кеды и огромная сумка выглядели ужасно безвкусно.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233703" ServerSize="240x320" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Позже звезда "Основного инстинкта" переоделась и вышла на прогулку в очередном странном наряде, состоящем из черного джемпера, "леопардовых" брюк и все той же красной сумки.

Но самое забавное то, что, не заботясь о своей внешности, Стоун позволяет себе нелицеприятно высказываться о других.

Так, в интервью зарубежному таблоиду актриса оскорбила коллегу по цеху Мэрил Стрип, заявив: "Знаете, почему у нее так много работы? Потому что она выглядит как женщина, близкая каждому из нас. Ты смотришь на нее и думаешь: "Я воспитываю детей, забочусь о родителях, готовлю еду – такая я в реальности". Она выглядит как неубранная постель".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233704" ServerSize="240x320" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Эта фраза вызвала бурю возмущения среди поклонников 60-летней Мэрил, считающих, что Стоун просто ей завидует. А если учесть, что Стоун перестала следить за собой, еще неизвестно, кто из них действительно смотрится как "неубранная постель".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK