Алина Гросу готовится к свадьбе

Алина Гросу готовится к свадьбе

В пятницу, 6 августа, в 12:00 в Наводницком парке на Днепровской Набережной (возле памятника Основателям Киева) состоится торжественную церемония бракосочетания Хатико и Лели - влюбленной пары собак.

Эту парочку псин нашли волонтеры Молодежной Лиги Защиты Животных. Хатико и Лили охраняли сон друг друга и уступали право первому съесть из общей миски. История их преданной собачьей любви по форумам собаковедов облетела весь город. Тем временем, собаки поселились в одном из киевских приютов для животных, где с ними и познакомилась Алина Гросу.

Когда в Киеве появилось первое брачное агентство для животных ZooPara (info@zoopara.com), юная певица решила поженить влюбленных собак, чтобы уже никто и никогда не смог их разделить именно. Сотрудники агентства с радостью откликнулись на идею Алины и согласились провести свадебную церемонию для Хатико и Лели совершенно бесплатно.

Основная цель этого благотворительного мероприятия — привлечь внимание широкой общественности к проблемам обездоленных животных в нашем жестоком мире, где  собаки оказываются более преданными и любящими, чем многие из людей. Собранные средства будут переданы в приюты для животных.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK