На "Последнем герое" Собчак сильно отравили

На

Экзотические заработки на Панаме, где Первый канал снимал проект "Последний герой", обернулись для его ведущей Ксении Собчак большими неприятностями и новыми ощущениями. Как рассказали коллеги светской львицы по несчастью, после принятия противотуберкулезных таблеток Ксюшу...тошнило два дня подряд.

Несмотря на то, что Ксения Анатольевна на правах ведущей "Героя" жила в пятизвездочном отеле, а не где придется, как остальные участники проекта, некоторые требования организаторов ей приходилось выполнять вместе со всеми. Сделав еще в Москве все необходимые прививки, на нулевом меридиане Собчак оказалась поставлена  перед фактом: теперь надо еще пропить курс специальных таблеток против туберкулеза. Администраторы объяснили это так: безопасная зона закончилась, и с определенного дня надо принимать львиными порциями антибиотики, чтобы не подцепить инфекции.   

- Нас пичкали разными антибиотиками, - поделился Никита Джигурда. - И сказали, что мы можем заразиться туберкулезом, а из-за кислотного дождя могут быть последствия.

На "Последнем герое" - своя ирония судьбы: продюсеры проекта хотели обезопасить участников, а на деле получилось совершенно наоборот. Наоборот и навыворот: как стало известно, в экстремальной обстановке у Ксении Собчак появились побочные действия. Ведущая самого смелого телешоу отравилась туберкулезными антибиотиками.

- Нас тошнило, голова кружилась и у участников, и у ведущей, и у операторов, - признался LIFE.RU Никита Джигурда. - Вот к такому мы реально были не готовы. Там у кого что было, вот у одних больше голова кружилась, а Собчак, например, тошнило. Несмотря на то, что Ксения Анатольевна, продюсеры и режиссеры проекта жили в шикарных пятизвездочных отелях, кислотный дождь и возможность заразиться малярией была у всех.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK