Известный хоккеист встречается с девушкой из эскорт-услуг

Известный хоккеист встречается с девушкой из эскорт-услуг

Александр Овечкин скрывает от друзей тайну знакомства с моделью Валерией Соколовой. Известный российский хоккеист уже успел представить девушку всему миру как свою потенциальную невесту.

Вместе с хрупкой манекенщицей состоятельный спортсмен уже успел объездить полмира и, к неудовольствию поклонниц, построить планы на совместное будущее.

Сам Овечкин, который никогда не был словоохотливым малым, никак не комментирует свой новый бурный роман. Едва ли ему, такому всемогущему на льду, окажется под силу подобрать слова, объясняя, что 22-летнюю Леру он ...выбрал по  каталогу в агентстве эскорт-услуг.

Избранница титулованного форварда на профессиональном уровне работает в бизнесе с того дня, как только она стала совершеннолетней.

Старт карьере Соколовой дали в пензенском агентстве Elit Style, где с самого начала работы Валерии к ней стали выстраиваться очереди бизнесменов, желающих распотрошить кошелек ради нескольких часов в компании юной красавицы. Директор агентства рассказал: "Валерия считается у нас главной топ-моделью. Ее гонорар сильно отличается от заработка других девушек. Что касается эскорт-услуг, это ее личное желание. Захочет она продолжить общение с мужчиной после мероприятия, на котором работает, - останется на ночь. Не захочет - не останется. Но мы такие предложения получаем регулярно".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK