Бусинка сорвала запись новой программы Леры Кудрявцевой

Бусинка сорвала запись новой программы Леры Кудрявцевой

На днях телеведущая невеста самого завидного жениха Сергея Лазарева не приехала на запись съемки своей новой программы. Кудрявцева объяснила "прогул" дирекции телеканала болезнью своего нового любимого "ребенка" – собачки Бусинки.

Девушка настолько перепугалась за любимицу, что готова отказаться от всего, только чтобы маленький чихуахуа поправился.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233885" ServerSize="240x320" Description="Бусинка - &quot;ребенок&quot; Леры и Сережи" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Мне на день рождение Бусю подарил Сережа, - рассказывает Лера. – Поэтому для меня эта собачка - очень дорогое существо. Сереже будет очень неприятно, что я не смогла уследить за его подарком".

Звезда отвезла Бусинку с частную клинику для осмотра. Оказалось, что маленькая собачка чем-то отравилась. Из больницы Кудрявцева отправилось в аптеку, где купила все необходимое для животного. Сейчас, по словам Леры, Бусинка уже поправляется, но телеведущая все равно предпочитает находиться дома и заботится о собачке до полного выздоровления своей любимицы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK