У Софии Ротару два Дня рождения

У Софии Ротару два Дня рождения

День рождения заслуженная артистка отмечает дважды - 7 и 9 августа. "Паспортистка много лет назад по ошибке записала в моем паспорте, что я родилась 9-го числа. С того дня и повелось - праздную дважды", - объясняет София Михайловна.

В этом году Ротару отказалась от пышных торжеств по этому поводу и пригласила на праздник только близких и родных.

 

Отметить 63-летие артистка решила на рыбалке: "Я с этим отлично справляюсь. Меня многие спрашивают, мол, как у меня хватает терпения сидеть по нескольку часов с удочкой. Я всегда отвечаю: когда мой сын Руслан был маленьким, мне требовалось намного больше терпения, чтобы связать ему пинеточки и кофточки. А рыбалка - это мое хобби с детства. Это у нас семейное. Сестры тоже любят рыбачить".

Именно на природе, по словам певицы, ей лучше всего удается снимать стресс и усталость.

Сын Софии Ротару и по совместительству ее продюсер Руслан Евдокименко позаботился о том, чтобы все мечты и желания мама воплотились в жизнь. На торжество позвали только близких людей – Руслана со своей женой  Светланой, внуков Ротару - Толика и Сонечку, и сестер звезды - Лиду и Аурику. Никаких других знаменитостей, по словам сына Софии, в их компании, кроме мамы, быть не должно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK