Ираклий Пирцхалава опасается за здоровье беременной жены

Ираклий Пирцхалава опасается за здоровье беременной жены

Через несколько дней выпускник второй российской "Фабрики звезд" впервые станет отцом. Интересное положение любимой не позволило артисту сбежать от аномальной столичной жары и удушливого смога, которые уже несколько недель не дают москвичам насладиться летом. Пирцхалава, крайне трепетно относящийся к Софии и их будущему малышу, не на шутку перепугался за здоровье близких, поэтому предпринял все возможное, чтобы максимально их защитить.

По словам друзей артиста, Софье предлагали остаться в больнице, но там нет кондиционеров и окна нараспашку. Весь родильный дом в дыму. Поэтому Ираклию необходимо почти ежедневно привозить любимую к врачу на осмотр. Музыкант предпочитает, чтобы жена оставалась дома в вентилируемом пространстве.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234278" ServerSize="240x320" Description="Ираклий надел маску, чтобы поддержать жену" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Кроме того, молодой человек настоял на том, чтобы София не появлялась на улице без марлевой повязки. Он предусмотрительно купил целую упаковку защитных средств. И хотя Ираклий на удивление спокойно переносит едкий дым, он решил поддержать возлюбленную и тоже облачился в маску.

"Здоровье для нас сейчас самое главное, - поделился 32-летний исполнитель. - И пускай маска - это не очень удобно, но если речь идет об угрозе для Софии и ребенка, тут выбирать не приходится".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK