У экс-участницы "Дома-2" родился ребенок

У экс-участницы

Елена Бушина, принимавшая участие в проекте, не так давно покинула шоу по причине своей свадьбы и беременности. И вот на днях у девушки родился ребенок. С мамой и сыном все в порядке, они уже выписались из больницы и переехали в свою трехкомнатную квартиру.

Елена вышла замуж в феврале этого года, будучи уже беременной. Со своим мужем Дмитрием она познакомилась вне проекта и продолжала встречаться с ним, находясь на съемочной площадке и нарушая все правила реалити-шоу. Долгое время их свадьба с Митей откладывалась по разным причинам, но беременность внесла свои коррективы. Не прошло и нескольких месяцев после свадьбы, как молодожены стали родителями.

Елена Бушина продолжает поддерживать отношения с участниками проекта и регулярно появляется в "периметре" и эфирах "Дома-2".

Она стала уже второй участницей, которая забеременела, находясь на проекте. Правда, Рита Кузина и ее супруг Евгений предпочли остаться на шоу после рождения сына и воспитывать ребенка на глазах у всей страны.

К слову сказать, о пополнении в семействе задумываются и другие участники проекта – Маша Круглыхина и Сергей Палыч. Буквально на днях они вернулись из своего свадебного путешествия.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK