Ани Лорак собирается поделиться своим опытом в книге

Ани Лорак собирается поделиться своим опытом в книге

Королева украинского шоу-бизнеса собирается написать книгу о своей жизни. 31-летняя Ани Лорак рассказала: "Я веду дневник, некую летопись своей жизни. Возможно, когда-то соберу все кусочки воедино и расскажу о своих ощущениях, чувствах. Поделюсь своим опытом с другими". Кстати, чтение у Каролины - любимый способ релакса.

"Книга – то окошко, через которое окунаешься в какой-то свой мир и живешь в той ситуации, в тех эмоциях, которые переживаешь. Забываешься на мгновение. И этот свой мир я стараюсь оберегать, как могу. Сейчас я очень увлеклась индийской философией, например", - поделилась звезда.

Ани Лорак говорит, что она только в начале своего сценического пути. У певицы есть цель, о которой она не рассказывает. Однако со своим главным призванием артистка уже давно определилась: "Сколько Бог даст сил - столько и буду петь. Ведь это то, что делает меня счастливой. Ощущение, когда я стою на сцене, когда люди мне аплодируют - самая прекрасная музыка на свете. И я могла бы ее слушать вечно".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK