"Ранеток" отправили в психбольницу

Скандально известная режиссер сериала "Школа" и арт-директор телеканала МТV Валерия Гай Германика запретила транслировать новый клип "Ранеток" на одном из самых крупных музыкальных каналов России. Она объяснила это наличием в нем большого количества сцен жестокости и насилия.

Напомним, Германика скоро выходит замуж за лидера группы "Агата Кристи" Глеба Самойлова.

По сценарию действие нового клипа "Ранеток" на песню с вполне романтичным названием "Если честно мы не можем друг без друга" происходит в психбольнице, куда якобы помещена одна из солисток группы. На протяжении всей песни девушка мучается от страшных галлюцинаций и с особой жестокостью крушит все вокруг. В конце клипа ее подружки, а в жизни коллеги по группе увозят ее мертвую на тележке.

Съемки скандального видео "Ранеток" проходили в подвале одного из заброшенных зданий. Режиссерам даже не пришлось готовить каких-то специальных декораций, все проходило в реальных условиях, с настоящей водой, капающей с потолка, обшарпанными стенами и крысами. Съемки длились практически целый день: с раннего утра и закончились лишь поздно ночью. Несмотря на суровые отклики взрослых о их новом клипе, девчонки из "Ранеток" остались очень довольны своим новым видео.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK