У Зверева украли подарок Пугачевой за 45 000 долларов

У Зверева украли подарок Пугачевой за 45 000 долларов

Не лучшим образом закончилась деловая поездка Сергея Зверева в Новороссийск. Вернувшись в гостиничный номер после выступления, законодатель моды обнаружил дорогих часов Patek Philippe.   

- Я вернулся после концерта в номер, и что вы думаете, часов моих Patek Philippe нет. Я сначала думал, может, упали или закатились куда-нибудь, а оказывается - нет, - возмущенно делится Зверев.

После того, как выяснилось, что дизайнерские швейцарские часы действительно пропали, а не закатились под кровать, король гламура закатил настоящий скандал.

- Вы  в своем уме?! Вы даже себе не представляете, что это за часы! Вы понятия не  имеете, насколько это дорогой для меня подарок, -  возмущению обворованного Зверева не было предела.

 Администраторы отеля и помощники  артиста в панике  бросились обыскивать номер. Зверев же, в прямом смысле слова, был готов рвать и метать. Беспокойство и ярость   звезды вполне обоснованы: стильное украшение стоимостью порядка 45 000 долларов подарила Сергею сама Алла Борисовна Пугачева. Дорогой подарок Примадонна вручила Звереву в день его рождения.

- Я  в  шоке! Да Вы что, о......ли   что ли, срочно ищите! Бегом...-  требовал  модный стилист.

Увы, потерю найти не удалось.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK