Настя Кочеткова переезжает жить за границу

Настя Кочеткова переезжает жить за границу

Выпускница российской "Фабрики звезд" приняла непростое решение. Настя Кочеткова собирается в ближайшее время навсегда покинуть Россию и вместе с дочкой поселиться в одном из самых теплых уголков Америки, излюбленном месте отдыха всех знаменитых россиян - Майами.

Для этого певица уже прикупила там красивый уютный домик на берегу океана. Обустраивать новое семейное гнездышко Настя будет не одна, а с родителями. По словам 22-летней артистки, после развода с мужем Резо ее сердце до сих пор свободно и ищет новых романтических приключений. К тому же внезапный переезд Насти может быть обусловлен недавней свадьбой бывшего супруга с дочкой известного режиссера - Надеждой Михалковой. Ведь с тех пор, как развелась звездная пара, фабрикантка так ни с кем и не встречалась.

О грядущем переезде Насти Резо пока не знает. Как он отреагирует - остается только гадать, ведь у бывших супругов после развода остался совместный ребенок - дочка Маша. И на то, чтобы вывезти ее из России, потребуется письменное разрешение от отца.

Напомним, зять Михалкова уже давно не платит алиментов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK