Тамерлан и Алена Омаргалиева вместе отправились на Черное море

Тамерлан и Алена Омаргалиева вместе отправились на Черное море

В субботу, 14 августа r'n'b дуэт станет звёздным гостем детского музыкального конкурса "Черноморские игры" в городе Скадовске. Алена Омаргалиева споет на сцене фестиваля песню "Ты не со мной", с которой ровно десять лет назад одержала победу на этом конкурсе.

Вместе, Тамерлан и Алена выступят хэдлайнерами одного из конкурсных дней и поддержат юных конкурсантов на сцене. Дуэт исполнит несколько своих песен, среди которых самый нежный r'n'b-хит этого лета "Хочу с тобой" и свежий жизнерадостный гимн "Все будет хорошо". Алена готовится к этому выступлению с особым трепетом.

"Десять лет назад первый приз в "Черноморских играх" очень многое дал мне на старте музыкальной карьеры. Песню для выступления тогда написал Александр Панайотов и сам детский конкурс стал для меня прорывом во взрослую музыкальную жизнь. Я горжусь своей победой в 2000-м году и с удовольствием поддержу начинающие таланты на конкурсной сцене в 2010!", - говорит Омаргалиева.

Тамерлан и Алена рассказали, что кроме выступления в качестве хедлайнеров этого фестивального дня они с удовольствием посетят шоу воздушных змеев, выставку песчаных скульптур и детских граффити, которые приурочены к конкурсу "Черноморские игры-2010" в Скадовске.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK