Недоброжелатели пытались сорвать съемки клипа Лолиты

Недоброжелатели пытались сорвать съемки клипа Лолиты

На днях на пульт отделения милиции поступил звонок о том, что в здании Курского вокзала заложена бомба. Именно в это время в холле железнодорожной станции должны были начаться съемки клипа Лолиты на песню "Иди и смотри", записанную при участии детей сотрудников российской корпорации по атомной энергии. Ребята на лето уезжали в образовательный лагерь, где обучались различным искусствам. В итоге родился мюзикл, где композиция "Иди и смотри" занимает центральное место.

Информацию о заложенной бомбе Лолита прокомментировала так: "Я уверена, что это не простое совпадение, - вздыхает певица. - Мне регулярно звонят и пишут гадкие сообщения, скорее всего это кто-то из этих людей. Я очень рада, что благодаря этому поступку лишусь одного из своих "фанатов", потому что просто так принять это дело не оставят".

Кстати, съемки клипа Лолиты с детьми не помешали нормальной работе Курского вокзала.

"Эта песня о любви и свете, - объяснила артистка. - Я уверена, что с безопасностью детей все будет в порядке, ведь ее обеспечивает "Росатом", а в этом они разбираются".

К слову, шанс быть увековеченными на пленке был и у простых прохожих. В заключительном дубле дети выбирали себе напарников из числа собравшихся зрителей, чтобы вместе закружиться в хороводе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK