Возлюбленную Александра Овечкина "готовили" для Криштиану Роналду

Возлюбленную Александра Овечкина

Оказывается, 24-летний самый высокооплачиваемый хоккеист планеты перехватил скромницу-блондинку у одного из лучших футболистов мира португальца Криштиану Роналду. В объятия гиганта на коньках Ови хрупкая и воздушная Лера Соколова попала по протекции известного гламурного сводника Петра Листермана.

"В прошлом году я занимался продвижением Валерии Соколовой в Италии и Америке, искал для нее контракты в крупных компаниях, таких, как Guess и Intimissimi. После одного из футбольных матчей я пригласил на ужин Криштиану Рональду и взял с собой несколько русских моделей, среди которых была и Лера, - рассказал Листерман. - Я думаю, Лера хорошо подошла бы под запросы Криштиану, но ее подвело незнание английского, они встречались еще пару раз после, но отношения как-то слабо развивались. В этот момент в "игру" и вступил Саша, известный своим умением атаковать неожиданно и мощно. Тем более что давно искал себе русскую девушку. Однако из тех, что я ему раньше показывал, ему никто не западал в душу".

Владелец "эскорт-агентства" Петр Листерман открыл для скромной пензенской модели Леры путь из провинциальных ресторанов, в которых она сопровождала середнячковых предпринимателей, в лучшие клубы Сен-Тропе. Теперь модель под руку, да и не только под руку, держит мечту миллионов девушек всего мира Алекса Овечкина.

И хотя Ови скрывает от всех историю знакомства с Лерой, он уже серьезно заявляет своим близким друзьям о намерении сделать ей предложение. А 22-летнея манекенщица, которая в своих девичьих снах и не грезила о подобной удаче, поддерживает своего спутника, упорно отмалчивается и отказывается комментировать свое прошлое.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK