Рэп-исполнителя Сяву избил поклонник Сергея Шнурова

Рэп-исполнителя Сяву избил поклонник Сергея Шнурова

На днях лидер бывшей группы "Ленинград", выступавший вместе со своим новым детищем "Рубль" в Перми, решил пригласить друга Сяву на свой концерт. Как оказалось, это была не самая удачная идея. Пьяный рэпер настолько увлекся танцами на выступлении Шнура, что посередине одной из песен начал раздеваться. Стриптиз Сявы очень не понравился одному из зрителей. Выскочивший на сцену парень сразу набросился на рэпера с кулаками. Несколько секунд никто ничего не мог понять, думая, что эта потасовка была заранее спланирована.

"Я был в шоке, что на меня кто-то накинулся, - рассказывает Сява. – Как так можно, не понимаю до сих пор!"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234904" ServerSize="240x180" Description="Рэпера Сяву избили в его же родном городе" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

На помощь артисту подоспели коллеги по сцене и охрана, которые смогли оттащить разбушевавшегося фаната. Но, несмотря на своевременную помощь, Сяве все равно пришлось обратиться в больницу и пройти томографию. Оказалось, что при падении рэпер получил сильный ушиб и легкое сотрясение. Врачи прописали исполнителю постельный режим.

Стоит отметить, что Пермь является родным городом рэпера Сявы, известного своим интернет-хитом "Бодрячком".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK