Алла Пугачева встала между двумя телеканалами

Алла Пугачева встала между двумя телеканалами

Примадонна желая того или нет, развязала войну между монстрами современного российского телевидения: Первой каналом и НТВ.

В преддверии нового сезона, крупнейшие каналы делят женщину, которая поет, - каждый хочет видеть ее женщиной, которая ведет.

Как оказалось, королева интриг одновременно согласилась вести программы и на Первом канале, и на НТВ. И там и там 61-летняя Алла Борисовна рассчитывает на неплохой гонорар.

Отдохнув, как следует в течение последнего года, Пугачева принялась плести карьерную паутину в "Останкино". Сначала певица обговорила условия работы на НТВ: планировалось, что она будет вести свою рубрику в шоу Вадима Такменева "Ты суперстар". В это же время АБ закинула удочку на Первый. Здесь речь шла о проекте, подобном "Двум звездам", которые в свое время собирали у экранов невообразимую по масштабам аудиторию. Идея нового шоу, хозяйничать на котором пригласили Пугачеву, принадлежит одному из самых талантливых создателей развлекательных шоу Юрию Аксюте.

Теперь Примадонна рвется между двух контрактов, а руководства каналов, которые хотят видеть Аллу своим новым лицом, готовы порвать и сами договора, отказавшись от услуг предприимчивой звезды вовсе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK