Линдсей Лохан наконец на свободе

Линдсей Лохан наконец на свободе

Похоже, тюремная одиссея скандально известной актрисы наконец завершилась: ее выпустили из реабилитационной клиники, где по приговору суда лечили от алкоголизма. Напомним, Лохан несколько лет назад осудили условно за то, что она находилась за рулем в пьяном виде и врезалась в бордюр. Поскольку она не соблюдала установленные в приговоре правила испытательного срока – даже не являлась вовремя в суд, чтобы там отметиться – в июле Линдсей приговорили к 90 дням самого настоящего тюремного заключения. Но за решеткой Лохан отсидела всего две недели, а потом отправилась в реабилитационный центр для пьяниц и наркоманов.

Планировалось, что там она пробудет три месяца. Однако артистку выпустили гораздо быстрее.

На следующей неделе состоится премьера фильма с Лохан – "Мачете". В планах актрисы – роль в биографической ленте "Инферно" о судьбе порнозвезды Линды Лавлейс. Работа над картиной началась уже давно, но все время прерывалась из-за проблем, возникших у Линдсей с законом.

 

Мать звезды недавно в интервью сообщила, что непутевая ее дочка решила после выхода из клиники покинуть Калифорнию и переселиться в Нью-Йорк. Она также сказала, что девушка чувствует себя замечательно. "Она прошла через очень многое. Судья обошлась с ней крайне жестко. Линдси находилась в одной камере с людьми, обвиненными в убийстве, и со многими даже подружилась".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK