Марина Александрова устроила скандал на съемках

Марина Александрова устроила скандал на съемках

Российская актриса, которая всегда была девушкой капризной, отказалась целоваться на площадке с начинающим юным коллегой, исполнителем главной роли Михаилом Беспаловым.

По замыслу создателей картины "Арам Зам Зам, или Все включено", влюбленные, которых играют Марина и Михаил, в середине фильма ссорятся, и только на последних минутах ленты происходит долгожданное примирение, которое влюбленные скрепляют страстным поцелуем.

Все съемочные дубли актеры отыграли без запинки, однако финальная сцена далась обоим непросто. У главных героев никак не получалось нормально поцеловаться. После почти 15 дублей Александрова неожиданно раскапризничалась и наотрез отказалась дальше играть эту сцену. При этом телефон актрисы во время съемок не замолкал ни на минуту - было заметно, что Марина чем-то сильно взволнована и обеспокоена. И после одного из таких звонков молодая артистка сорвалась и бегом побежала к выходу, села в машину и уехала.

Почему актриса повела себя столь странным образом, никто понять так и не смог, но процесс решили не останавливать. Режиссерам пришлось обходиться тем, что уже удалось отснять и съемки все же удалось завершить, правда, уже без Марины.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK