Александр Рыбак развлекается с Виталием Козловским

Александр Рыбак развлекается с Виталием Козловским

Победитель "Евровидения-2009" явно зачастил в Украину с визитами. Причем все его приезды неофициальные и с работой не связаны.

Недавно Саша Рыбак снова бросил все свои дела в Осло и прилетел в Киев, чтобы провести последние летние выходные на Днепре.

"В этом году у меня не было летнего отпуска, потому в августе я поставил себе цель: во что бы то ни стало отдохнуть в Украине в компании друзей", – признается знаменитый певец.

И тут выяснилось самое неожиданное – одним из его друзей оказался… Виталий Козловский! С ним и еще с парой приятелей Саша и провел веселое воскресенье на яхте, катаясь по Днепру вдоль Киева.

"Мы плавали с раннего утра и до заката, – продолжает Саша. – Хорошо, что мы заранее запаслись продуктами: всякими овощами, фруктами, а еще шампанским. Вышло здорово! Кстати, Виталик удивил – он сумел просигналить на гудке яхты мелодию моей песни "Сказка"! Не думал, что такое возможно! А в основном мы ныряли, плавали на надувных матрасах. Правда, я боюсь нырять, но это секрет, – хитро улыбается Рыбак, переходя на шепот. – Зато плавать люблю!"

А еще Александр прошвырнулся по киевским бутикам, чтобы прикупить себе новенькие плавки. По словам знаменитости, там он выбрал себе все для пляжа: плавки-шорты в голубой цветочек за 300 гривен, надувной матрас и несколько полотенец.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK