Катя Царик вышла замуж по-королевски

Катя Царик вышла замуж по-королевски

На церемонию известный украинский клипмейкер и режиссер приехала на шикарном ретро автомобиле – красно-белом кабриолете Peugeot, 39 года выпуска. Причем, молодожены соблюдали все свадебные традиции – жених Юрий Король увидел Катю в белоснежном платье за несколько минут до торжества. Когда невеста вошла в дом ученых, где проходила церемония бракосочетания (а когда-то снимали фильм "Д'Артаньян и три мушкетера"), гости ахнули.

"У меня нет слов, - только и смог выговорить счастливый жених Юрий Король. – Я знал, что ты прекрасна, но в этом наряде просто меркнет все вокруг".

После заветных "да" и обмена кольцами заплакали все, кроме молодых.

Когда молодожены услышали все поздравления, к ним подошел представитель дома ученых, и сказал, что в виде исключения, они могут пройти в золотую библиотеку, чтобы там сфотографироваться.

"Туда никого не пускают. Там очень красиво, я даже посидела в золотом кресле, в котором отдыхал Иоанн Павел ІІ, во время своего приезда во Львов в 2001 году", - призналась режиссер.

Свадебное празднество продолжилось в одном из львовских ресторанов. Свой первый танец супруги Король танцевали под несменный хит Louis Armstrong It's a Wonderful World, который, кстати, заменил им и вальс Мендельсона. А вот огромный свадебный торт гости и молодые ели уже на второй день – не смогли осилить слишком много еды за один вечер. Сразу же после сладкого стола, супруги Король оправилась в аэропорт – медовый месяц они проведут, путешествуя по Европе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK