Кайли Миноуг опошлила мишку рукой ФОТО

Кайли Миноуг опошлила мишку рукой ФОТО

Популярнейшая социальная сеть заблокировала одну из последних фотографий известной австралийской певицы, сделанную во время ее концерта в лондонском клубе. На фото Кайли Миноуг обнимает большого плюшевого медведя. Его певице вручил поклонник, посетивший выступление в одном из клубов Лондона. Кайли даже и подумать не могла, что окажется втянутой в скандал из-за плюшевой игрушки.

При поверхностном взгляде на этой фотографии ничего аморального обнаружить нельзя. Если не обратить внимание на руку певицы…

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235505" ServerSize="240x320" Description="С первого взгляда не определишь, что именно держит в руках Кайли..." Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Спустя некоторое время, после того как Миноуг загрузила фотографию на свою страничку в Facebook, администраторы ресурса заблокировали доступ к изображению в связи с нарушением условий сайта. Один из представителей этой социальной сети объяснил свое решение следующим образом: "Мы не позволяем загружать фотографии, изображающие наготу, употребление наркотиков или насилие".

Как выяснилось позже, администрации Facebook не понравилось, как Кайли держит микрофон. Он оказался между ног плюшевого зверя, из-за чего картинка получилась двусмысленной. Фото было сделано в тот момент, когда певица принимала исполинскую игрушку от фаната и вряд ли думала о положении микрофона.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK