Алина Гросу поступила в московский институт

Алина Гросу поступила в московский институт

Юная украинская певица, едва закончив Киевскую эстрадно-цирковую академию, вновь решила получить самое серьезное высшее образование. Алина Гросу поступила на актерское отделение во Всероссийский государственный институт кинематографии (ВГИК).

Будущим Гросу-актрисы займется известный советский и российский киноактер Игорь Ясулович, на чей курс поступила Алина. Учиться у такого мастера она считает большой удачей в жизни любого начинающего актера.

Поступление далось Алине нелегко - пришлось поволноваться, ведь ВГИК - главный актерский вуз России.

"Я поступала на общих основаниях, прошла три тура, а во время экзаменов приходилось делать самые разные вещи - петь, танцевать, декламировать стихи, басни, монологи, - рассказывает молодая звезда. - Мне очень помог мой сценический опыт и уже приобретенное образование: во ВГИКе очень ценятся хороший вокал и знание основ актерского мастерства, которое я изучала в академии и уроки которого я беру и сейчас".

Понятно, что поступление в вуз скажется на гастрольном графике певицы.

"Работу я бросать не собираюсь, но учеба будет на первом месте, потому что высшее образование для меня сейчас главнее всего", - мудро рассуждает свежеиспеченная студентка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK