Надежда Бабкина проводит ночи в автобусе

Надежда Бабкина проводит ночи в автобусе

Народная артистка поделилась о своих гастрольных буднях: "Все время провожу в трудах. График выступлений до конца сентября расписан: концерты каждый день. Всю Россию мы объехали, причем честно так, на автобусе. Даже соорудили кровать в нем – там и отсыпались, насколько позволяли знаменитые российские дороги… Теперь направляемся в Белоруссию. Одним Минском не ограничимся, заедем в Вилейку, Кобрин, Пинск, Бобруйск – всего почти 20 городов. Скучать зрителям не придется, моя юбилейная программа "Песни России" – эффектное и заводное зрелище".

Также Надежда Бабкина рассказала, что вместе с ней гастролируют ансамбль "Русская песня", фолк-группа "После 11" и шоу-балет "Живая планета". Дилетантов певица не берет.

"Мы работаем на совесть, потому и живем неплохо: все "колхозники", как я называю ребят, при квартирах и машинах. Приглашениями на разные церемонии открытия, юбилеи не брезгуем. А что? Это тоже наша работа. Люди – они везде люди, хоть в Бобруйске, хоть в офисе Газпрома в Москве, и охота до хлеба и зрелищ у всех одинаковая", - поделилась народная любимица.

А насчет отдыха Бабкина не переживает. Артистка уже выбиралась на недельку с семьей сына на море (в этом году она стала бабушкой). Также Надежда рассказала, что у нее есть универсальное спасение в виде дачи. "Убегаю туда от всех – шиш найдете. Зимой снег гребу, летом сорняки дергаю. Погорбатишься так, о своем подумаешь, успокоишься – вот тогда и возвращаться можно", - говорит звезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK