Певица Жаклин ожидает подарок от африканской бабушки

Певица Жаклин ожидает подарок от африканской бабушки

На днях украинская R&B-исполнительница отпраздновала свой 23-ий день рождения. Несмотря на то, что поздравления посыпались на певицу еще в полночь, начать праздник Жаклин решила с раннего утра в прямом эфире телеканала M1. Певица с шести часов была занята приготовлениями и уже в половине девятого сияющая, в нарядном платье появилась в студии с шикарным тортом в руках!

Первыми певицу поздравили ведущие программы Guten Morgen – Максим Бахматов и Танюшка. Парочка подарила Жаклин фирменные подушки программы с изображением себя любимых и забросала ее комплиментами и теплыми словами. В награду за поздравления ведущие получили по огромному куску праздничного торта. В разгар прямого эфира студийный телефон разрывался от звонков телезрителей и друзей Жаклин, спешивших поздравить певицу на всю страну!

Далее темнокожая звезда продолжила праздновать день рождения с родными.

По такому случаю, младшая сестренка Джусси подарила певице сопилку ручной работы. Жаклин, окончившая музыкальную школу по классу сопилки, тут же исполнила несколько мелодий для родных. Поздравила артистку даже ее африканская бабушка из Бомбако: она связалась с внучкой по интернету и, виртуально расцеловав, сообщила, что в подарок отправила ей национальное малийское платье из домотканой ткани. Посылка ожидается в Украине уже в ближайшие дни, а Жаклин уже задумала использовать народный костюм в своей новой фотосессии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK