"Мисс Украина" сегодня выходит замуж

Сегодня должны связать себя узами брака 20-летняя модель Ирина Журавская и 38-летний  ресторатор Николай Тищенко. Два года назад девушка завоевала титул "Мисс Украина".

Молодожены остановились на выездной церемонии, которая очень популярна в Европе. Их распишут под цветочной аркой на берегу Днепра. Гулянье будет проходить всю ночь в одном модном клубе, который находится на киевском пляже в Гидропарке.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="211388" ServerSize="240x180" Description="Ирина с женихом Николаем" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Роман этой красивой пары начался больше года назад, когда Ира и Николай стали появляться вместе на вечеринках. Злые языки судачили, что это чистой воды пиар, однако Журавская, чтобы доказать свою любовь к Тищенко, бросила учебу за границей! Летом прошлого года модель покинула школу актерского мастерства в Лос-Анджелесе и вернулась в Киев из Америки, так и не дождавшись окончания первого курса.

Свадьба сначала была намечена на весну, но все никак не складывалось. И вот наконец-то Тищенко решился надеть на палец Иры обручальное кольцо.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK