Братья Борисенко и Эрика показали безопасный секс

Братья Борисенко и Эрика показали безопасный секс

В начале этого года Фонд Елены Франчук "АНТИСПИД" провел яркий и необычный конкурс графического дизайна. Поучаствовать в нем мог любой желающий, придумав оригинальный и запоминающийся принт для одежды на тему безопасного секса. Самые лучшие рисунки стали основой для огромной коллекции прикольных футболок Fashion AID.

Выпускники "Фабрики зірок 3" – близнецы Борисенко, Стас Шуринс, Таня Воржева, Эрика, Алексей Матиас, Коля Серга – уже примерили стильные обновки. На недавней фотосессии в рамках акции фонда "АНТИСПИД" каждый из них выбрал себе футболку с той надписью, которая больше всего соответствует его характеру.

Эрика никогда не боялась шокировать публику, поэтому она остановилась на изображении кактуса в презервативе с подписью "Love me hard" ("Люби меня жестко").

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235774" ServerSize="240x320" Description="Эрика - девушка жесткая" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Когда остальные ребята увидели мой выбор, сказали: "Эрика – самая смелая!", – смеется певица. – Я люблю футболки с необычными надписями. Если просто написать: "Предохраняйтесь", – не интересно. А вот призыв, оформленный с юмором, - это здорово, потому что действительно найдет отклик у многих".

Вытянувшийся и повзрослевший за последний год Володя Борисенко выбрал "классический" лозунг – "Sex, condoms & rok’n’roll". А его брат Саша – романтичное "I love you" с рисунком презерватива.

Кстати, одной надписи на футболке братьям показалось мало, и в конце фотосессии, когда ребятам выдали ножницы и предложили "поколдовать" над футболками, близнецы попытались вырезать слово "секс".

Результатом своего креатива братья остались довольны настолько, что изрезанные "творения" пополнили их гардероб.

"Я надеваю под низ белую майку, получается прикольно. Правда, знакомые, когда видят меня в таком виде, в шутку интересуется, не пришлось ли мне отбиваться от стаи бродячих собак, - смеется Володя. – Зато другие спрашивают, оригинальные ли это футболки или мы сами делали. В любом случае, без внимания наши футболки не остаются".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK