Гарик Харламов женится

Гарик Харламов женится

Предложение руки и сердца бывший резидент Comedy Club сделал своей девушке Юле еще в прошлом году. Но свадьба все откладывалась и откладывалась.

"В таких вопросах не должно быть спешки. Мы с Юлей хотим все как следует организовать, чтобы было красиво, - объяснял свое промедление Гарик.

Напомним, избранницей Харламова стала обычная московская домохозяйка Юлия Лещенко, с которой артист уже четыре года счастливо живет в гражданском браке. Сам юморист рассказывал, что с любимой его познакомили друзья. Экс-резидент Comedy Club утверждает, что это была любовь с первого взгляда.

Кстати Гарик также рассказал, выбрал "девушку из народа" не просто так. Мол, всегда мечтал, что его жена будет не рьяной карьеристкой, а скромной домохозяйкой. Пока будущие молодожены не комментируют счастливое событие - они продали эксклюзивные права на освещение торжества одному из глянцевых журналов.

Свадьба Гарика и Юли состоится завтра в одном из московских загсов. А отмечать торжество пара будет в модном клубе .

Журналисты "КП" позвонили в это заведение и спросили, во сколько может обойтись там свадьба. Такая же, как и у Харламова, на 200 человек гостей.

"Это стоит 1 миллион рублей, - сказали сотрудники клуба. - В эту стоимость входит аренда помещения, еда и напитки. А за развлекательную программу вам придется платить отдельно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK